Как продлить или удвоить выплаты по уходу за ребенком при ожидании четвертого ребенка

• г. Красавино

Я нахожусь по уходу за третьим ребенком, беременна четвертым, сейчас мне идет выплата по уходу до 1,5 лет с работы. И как многодетная мать я получаю пособие от государства до 3 х лет. Когда родиться малыш эти выплаты продлеваются или же удваиваются? Т.к. 3-му малышу еще не будет полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается на каждого ребенка отдельно.