Возможные риски для владельца при прописке женщины в чернобыльской зоне для получения пособия и продления срока декрета

• г. Тула

Какие риски несет владелец, если пропишет женщину у себя в чернобыльской зоне (нужно для получения пособия и продления срока декрета) ?

Можно ли сделать временную регистрацию с тем, чтобы были такие же льготы и как обезопасить себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

для переоформления пособий нужна постоянная регистрация, временная не подойдет.