Не могу оплатить задолженность в ВТБ 24 - как поступить в сложной ситуации?

• г. Азов

Вопрос: просрочка 3 мес в втб 24, платить пока нечем, месячный платеж 17000 плюс карта 27 тыс, реструктуризацию не дают говорят оплатить 35 тыс а потом проведут. Оплату смогу произвести только в июне 50000 руб. Но меня не слушают угрожают и тд. Что делать? Суда не хочу но пока деньги взять негде.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.