Переход долгов с физлица и ИП на КФХ - арест счетов и влияние на получение государственной субсидии. Анализ соответствующих законов

• г. Оренбург

Долги-налоги и кредиты физлица и долги по кредитам ИП (ИП закрылось). Это физлицо регистрирует КФХ. Переходят ли долги физлица и ИП на КФХ, счета могут арестовать КФХ (на них придет государственная субсидия)? Возможно указать статьи законов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- на КФХ не переходят.