Как продать машину с соответствующими владельцами и изменением фамилии

• г. Трехгорный

Хочу продать машину. Но машина имеет 4 доли я-50% 3 детей 1.4 и свекровь 1.4.да приэтом я у меня теперь другая фамилия... куда в первую очередь идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите нотариальные соогласия на продажу от всех сособственников и сможете продать.