Возможные наказания по статье 159. часть 2 при ущербе в 30 000 рублей и урегулирование вопроса с заявителями

• г. Сыктывкар

Какое наказание мне может вынести судья по статья 159. часть 2 при сумме ущерба 30 000 рублей? С заявителями вопрос вроде решен. По их требованию возместил ущерб оказав материальную помощь на 30 000 детскому дому.

Ответы на вопрос (1):

Года 2 условно.