Дает ли право на льготы юбилейная медаль.

• г. Москва

Дает ли право на льготы по жкх юбилейная медаль (70 лет Победы) простому работающему пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! юбилейная никаких льгот не дает.

Лариса Алексеевна, добрый день !

Насколько мне известно "юбилейная медаль( 70 лет Победы) простому работающему пенсионеру" не вручается.

Но, если Вы удостоены такой медалью, то льготы конечно получите, при условии, надо обратиться в районный УСЗН о предоставлении государственной услуги "Выдача удостоверения «Ветеран труда»", на основании указанной медали.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Юбилейную медаль Российской Федерации «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» вручают участникам боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, партизанам и подпольщикам.