Последствия использования нецензурного слова во время конфликта на дороге

• г. Сарапул

У меня вопрос, связанный с нецензурным словом:

В пятничный вечер, сразу после работы, я подъехал к одному из магазинов в центре города. Припарковал свою машину слева, параллельно тротуару, оставив место другому автомобилю (позади моей машины), чтобы та смогла выехать. Впереди моей машины осталось немного места, но другой автомобиль передо мной уже не смог бы припарковаться параллельно тротуару. Я сходил в магазин, вернулся, сел в свою машину. И тут прямо передо мной паркуется другой авто: не параллельно, а под углом, т.е. совсем закрыв мне выезд на дорогу. Я несколько раз мигнул дальним светом, а из той машины вышла девушка и что-то мне сказала и тут же развернулась и пошла по своим делам. Я открыл дверь, чтобы расслышать её и громко крикнул: Убери машину, мне выехать нужно. А та говорит: Раньше надо было выезжать. Я обалдел от такой наглости. Крикнул этой: Убери машину! Охуела, что-ли?

Та: Ты чо так разговариваешь? Я ещё раз крикнул: Убирай машину!. Та что-то сказала (не расслышал), развернулась и ушла. Я сел обратно в машину и пришлось заехать на тротуар налево, благо есть понижайка в раздатке. Затем задним ходом, аккуратно, выехал на дорогу и уехал домой.

Вопрос такой: Считается ли оскорблением то, что я сказал, а именно вопрос охуела? Какие здесь могут быть последствия?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в прокуратуру по факту ст 5.61 КоАП РФ( оскорбление).