Как отказаться от перевода в другое общежитие, если у меня нет оснований для перевода?

• г. Нижневартовск

Я работаю вахтером в общежитии на месторождении,24.04.15 года мастер сказала что переводит меня в другое общежитие, на вопрос почему, ответила что она так хочет, хотя штат в обоих общежитиях укомплектован. Могу ли я отказаться от такого перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете отказаться.