Проблемы с НСВ - Как пожаловаться на нежелательные смс и непрофессиональное поведение операторов

• г. Красноярск

НСВ Шлют смс на мой номер, по должнику который мой знакомый и с которым я не общаюсь. Я звонил, сказал, что такого не знаю, и это мой номер. Пообещали удалить его из базы, опять приходит смс, перезвонил, разругался, пообещали, сначала, звонить мне каждую минуту, трубки бросали, операторе на пятом опять пообещали удалить номер. Могу я на них пожаловаться и куда? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве долга знакомого с Вас.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.