Как получить досрочное снятие судимости по амнистии, если сын отбывал заключение и осужден в Москве, а живет в Калининграде?

• г. Калининград

Сын отбыл в заключении 8 мес по приговору суда по статья 159 часть 2. освободился в ноябре 2014 г. сейчас по амнистии можно снять судимость досрочно. Как это сделать и куда обратиться? Осужден в г МОСКВА А ЖИВЕТ В Г КАЛИНИНГРАД.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в уголовно исполнительную инспекцию по месту прописки.