Как выписать сына и внучку из моей квартиры, если они прописаны без моего согласия

• г. Санкт-Петербург

Собственница квартиры только я.В 2-х комн. Кваритре кроме меня прописан мой сын, который без моего ведома прописал после рождения в мою квартиру свою дочь. У жены сына имеется своя однокомнатная квартира, но перепрописывать туда внучку они не хотят и сам сын не хочет выписываться из моей квартиры. Я пенсионерка и хочу пожить одна. Могу ли я выписать из моей квартиры сына и внучку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете выписать в судебном порядке.

Да, можете обратиться в суд с иском о признании сына и его ребенка утратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета.

Здравствуйте, Тамара Ивановна! Имеете полное и законное право их выписать. Сделать это можно только в судебном порядке.

Можем помочь Вам с решением этого вопроса в суде качественно быстро и недорого. Звоните 981-29-69, расскажем Вам все подробно о процедуре.