Влияет ли наследство на получение жилья от МО РФ при увольнении?

• г. Владивосток

Стою на электронной очереди на получение жилья по увольнению. При получении наследства при смерти родителей, как повлияет наследство на получение жилья от МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Отрицательно повлияет если вы получите квартиру, дом или часть жилья..

У вас не будет оснований для получения жилья из государственного бюджета, т.к. вы не будете являться нуждающимся в жилье.