Проблемы с планшетом - отказывает зарядное устройство и яркость экрана. Можно ли аннулировать кредитный договор?

• г. Шумерля

Сегодня я взяла в кредит планшет. 6.000 тыс. руб. заплатила сразу, а остальное: пленка, чехол и оставшаяся сумма пошла на кредит. Стоимость планшета 9.999 руб. Кредит составляет 7 тыс. 200 руб. Когда планшет разрядился я включила зарядное устройство, но экран, как был темным, так и остался темным. Приехала в магазин, продавцы стали пробовать зарядное устройство, но оно не работает. Если отключить планшет и включить заново экран становится ярким. Решила аннулировать кредитный договор. Ждем ответа. Что мне делать? Могут ли меня заставить выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы закрыть кредит, вы должны отказаться от покупки, чтобы магазин вернул деньги в банк. Либо вносите деньги по кредиту.