Нуждалась ли я в психиатрических препаратах? Осложнения после их приема и возможность подачи иска

• г. Екатеринбург

Я обращалась к психиатру ленала в отделении пограничных состояний после этого была на приеме у независимого психиатра профессора который мне дал заключение что я в психиатрических препаратах не нуждалась и не нуждаюсь сейчас у меня пошли осложнения после приема психотропных препаратов как мне снятся с учета и могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату на консультацию.