Как решить проблему с задолженностью при увольнении из-за недостаточной зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой к вам вопрос. Нам платят овансы и зарплату, чёрную и белую. Но зарплата не устраивает и одиному сотруднику при увольнении приписали долг, яко бы вы мало работали а деньги получали, хотя за долги не расписывались, что мне лучше сделать в таком случае если я тоже хочу уволится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление,да увольняйтесь Приписывание несуществующего долга является незаконным