Мы с мужем розводимся я живу в его квартире с нес.

• г. Норильск

Мы с мужем розводимся я живу в его квартире с нес. дет на квартиру он не претендует но и к натарису он идти не хочет как мне быть и можно ли этот вопрос поднять при розводе (я не знаю что мне делать)

Ответы на вопрос (1):

Во первых, когда приобреталась квартира? Если в период брака, то Ваша законная доля - 1/2 квартиры. Если до брака, то эти вопросы следует решать путем переговоров. Лучше обратиться к адвокату.