Действует амнистия на статью 158\3

• г. Губаха

Действует амнистия на статью 158\3

Ответы на вопрос (5):

Нет, не действует.

Ищите информацию в интернете, она там есть

День добрый! Нет никакой амнистии пока, есть только законопроект, примут или нет не знаем, зависит все от наших депутатов. Удачи Вам и успехов!

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии ровным счётом ничего не известно, но сомневаюсь что она будет распространяться на наркотические статьи.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, увы нет не действует амнистия на ст.228 УК РФ, можно воспользоваться УДО.

Всего хорошего, удачи вам.