Дилемма выбора - Что делать, если школа интернат отказывается принять ребенка из-за изменения диагноза и отсутствия мест

• г. Шуя

Ребёнок учиться в логопедической школе-интернате 5 вида, не по месту прописки, у нас в городе такой нет. Психиатр поставил диагноз что ему надо идти в школу 8 вида. Я не согласна. В школе нам сказали что на следующий год ребёнок у них учиться не будет и что уже пришёл приказ. Но нам нравиться эта школа, я хочу летом ещё раз пройти с сыном психиатра. Могут ли нас не взять обратно, если диагноз будет отменён, мотивируя тем что нет мест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если диагноз будет отмене, то вас могут принять обратно.