Вопрос оплаты стажировки - законная практика или недопустимое условие работы?

• г. Старый Оскол

Должна ли оплачиваться стажировка в организациях по закону?

Совсем недавно один работодатель мне заявил:

- Стажируешься, сдаёшь экзамен... Если сдашь, получишь деньги за стажировку, если не сдашь, то давай до свидания!

Ответы на вопрос (3):

Бегите от этого мошенника!!!

Так же хочу уточнить, стажировка проходит целый месяц.

Вы , как партнер данного сайта, для начала уточните все обстоятельства дела у того работника, к которому в реальности относится данная ситуация.