Вопрос о возможности работы в другом регионе России при наличии РВП во Владимирской области

• г. Вязники

Я уроженец России, но у меня украинское гражданство. Сейчас Я получил РВП во Владимирской области, могу ли я работать в другом регионе России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет. Только после получения ВНЖ. Пока только во Владимирской области работать можете