Банк взял кредит в 2004 году, арест на счет повторяется - что делать?

• г. Владивосток

В 2004 году был взят кредит, я являлась поручителем. В 2006 году банк подал в суд, был вынесен судебный приказ. Я об этом ничего не знала. В 2012 году суд. приставы наложили арест на счет, стала выяснять причину, узнала о суд. приказе. Подала в мировой суд на отмену, мне по тел. судья ответила, что дело уничтожено, отменить суд. приказ не представляется возможным. Дело суд. приставы закрыли, по неизвестной мне причине. Сейчас вновь всплыл данный вопрос: представитель банка снова взял дубликат суд. приказа и подал суд. приставам. У меня опять все арестовали. Я написала заявление на отмену суд. приказа и заявление на отмену ИП, т.к. в дубликате суд. приказа в вводной части стоит судья Горбикова, а подписала Никитина. Мне просто позвонил представитель банка и сказал, что если сейчас отменят суд. приказ они подадут снова и тогда накрутиться еще пеня и проценты. Действительно ли это так и вообще что это может бесконечно продолжаться?

Ответы на вопрос (2):

Может продолжатся бесконечно. Если судебный приказ будет отменен то банк обратится в суд в порядке искового производства.

дела не уничтожаются сдаются в архив, если что обращайтесь попробуем разрулить но это платно