Могут ли отключить газ в частном доме без центрального отопления при задолженности и наличии несовершеннолетнего ребенка в семье?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мы живём в частном доме у нас нет центрального отопления отапливаемся газовым котлом в марте была задолжность 8 тыс. половину оплатили могут ли нам отключить газ если на апрель долг 4 тыс. несовершеннолетний ребёнок и ещё отопительный сезон не закончился.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не смогут отключить.

а вы спросите у "юриста" мышьякова почему не могут, пусть норму права приведет.

Почему не смогут, приведите норму права

если это для вас так критично, советовал бы вам очно обратиться к нормальному юристу, либо к адвокату на консультацию, это конечно платно, но не так дорого.

А ответам этого "юриста" не верьте, он постоянно вводит людей в заблуждение.