Возврат товара взятого в кредит - возможно ли вернуть фильтр для воды, приобретенный менее 2 недель назад?

• г. Бийск

Можно ли вернуть товар взятый в кредит? 2 недели со дня покупки еще не прошло. Впарили фильтр для воды... а теперь я понимаю что он особо то и не нужен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете вернуть в течении 14 дней соглансо ст 25 ЗоЗПП.

При определённых обстоятельствах возможно.