Возможна ли компенсация по сберегательным книжкам НАКБАНК, который был аннулирован в 2005 году, после смерти мамы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста у меня умерла мама и у нее остались сберегательные книжки НАКБАНК там на счете имеются денежные средства, но сам банк был аннулирован в 2005 году, скажите можно ли узнать по поводу компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ЦБ РФ.