Как снять ограничения от судебных приставов на автомобиль при покупке

• г. Омск

Купил автомобиль 06.04.2015 по договору купли-продажи в новосибирской обл., при постановке на учет в омской обл. выяснилось, что на авто наложены ограничения от судебных приставов еще в 2012 году на хозяина, продавшего этот автомобиль в 2011 году, телефона судебного пристава нет, как снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо обратиться в службу судебных приставов для снятия ареста