Жительница села решает дать сыну свою девичью фамилию после развода

• г. Казань

Одна жительница с нашего села родила сына. Они уже в разводе 2 месяца, и женщина хочет давать сыну свою девичью фамилию. Она сама все документы переоформляла на свою девичью фамилию.

Ответы на вопрос (3):

это вполне возможно

Какая у ней самой фамилия такую она вполне может дать и ребенку.

С согласия отца.