Возможность получения бесплатных лекарств и медицинской помощи для диабетика на инвалидности при переезде в другой регион - случай Алтайский край - Омская область

• г. Омск

Мой отец диабетик на инвалидности получает бесплатно лекарства в Алтайском крае. Он приедит ко мне в Омскую область на 4 месяца. Может ли он получать лекарства в Омской области и при необходимости обращаться в омскую поликлинику? Полис и карта амбулаторная, все справки есть Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть возьмет доки с собой,но у него может и есть видимо запас инсулина, на 4 месяца хватит так то