Вопрос о возможности попадания под амнистию для лица с статьей 228.1 часть 2 и 3 и отсрочкой до совершеннолетия несовершеннолетнего ребенка

• г. Сыктывкар

У меня вопрос по амнистии, у меня статья 228.1 часть 2 и 3 мне дали отсрочку до совершеннолетия ребенка, т.к мама умерла от болезни раком. Могу ли я попасть под амнистию, по пункту мать с несовершеннолетним ребенком? По статье навряд ли попаду, а то что с ребенком? Если статья не попадает значит по пунктам мать с несовершеннолетним ребенком не попаду и если отсрочка?

Не могли бы вы мне дать ответ когда будет конкретика по амнистии? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет (п. 13 Постановления). Без шансов