Можно ли оформить пособие на счет мужа, если моя карта заблокирована судебными приставами и я подала документы на получение пособия по беременности в размере 2000 тыс рублей?

• г. Исилькуль

Скажите моя карта заблокирована судебными приставами сейчас оформила документы на получения пособия по беременности в размере 2000 тыс рублей могу я оформить пособие на счет мужа?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить это ваше право, а карту свою закройте с нее будут все снимать до рубля