Каков срок выпуска осужденного по статье 264 часть 3, если до конца осталось 5 месяцев и действует амнистия в течение полугода?

• г. Краснодар

В течении какого срока должны выпустить осужденного по статья 264 часть 3.Если до конца срока осталось 5 месяцев. Возможно что он до конца своего срока будет сидеть, амнистия действует пол года.

Ответы на вопрос (1):

Как документы подготовит администрация так и выпустят.