Возбуждено исполнительное производство за нарушение ПДД в 2013 году - что делать, если письмо счастья не получалось?

• г. Краснодар

Пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства от 16.04.2015. Взыскание штрафа за нарушение ПДД которое состоялось 03.12.2013, видеофиксация. Письмо счастья не получал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке