Необходимые документы для оформления временной регистрации в СПБ гражданину Беларуси и процесс зачисления ребенка в детский сад

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформление временной регистрации в СПБ гражданину Беларусь и куда обращаться для зачисления ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в УФМС с заявлением о выдаче вида на жительство (РВП не требуется, регистрация в течение первых 90 суток со дня въезда в РФ также не требуется). По поводу дет.сада - в отдел образования