Нарушение гарантии на телефон в Связном - Как получить письменный отказ и защитить свои права

• г. Москва

Был куплен телефон в связном+доп. гарантия 1 год к нему, 2 раза уже у них находился в ремонте и не было дано ничего на замену телефона (пока он находится в ремонте), сейчас опять сломался и его не хотят брать объясняя это тем то что они не могут найти теперь там какой-то договор о доп. гарантии и не хотят давать мне письменный отказ с указанием причины отказа. Что мне делать? Как получить от них письменный отказ? Иначе скоро пройдет у меня гарантия и всё ( (

Ответы на вопрос (1):

Георгий! А вы пишите письменную претензию с указанием их отказа в ремонте. Отдавайте ее под расписку на копии или отправляйте заказным с уведомлением.

п.с. с учетом того, что телефон неоднократно ремонтировался, я бы на вашем месте подумал о расторжении договора и возврате уплаченной за телефон суммы.