Я мать одиночка. Могут ли арестовать карту если я получаю только пособие на ребенка и алименты. Сама в по уходу сижу.

• г. Окуловка

Я мать одиночка. Могут ли арестовать карту если я получаю только пособие на ребенка и алименты. Сама в по уходу сижу.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на счет. принесите приставам справку о том какие денежные средства поступают на ваш счет.