Можно ли изменить размер пенсии и перерасчитать выплаты в связи с увеличением стоимости одного балла?

• г. Набережные Челны

На пенсию я вышла по горящей сетке в 45 лет в 2008 году, не работаю. Моя пенсия 11000 тыс. руб.В личном кабинете пенсионного отдела мне насчитали 94,385 баллов, страховая пенсия 6740,03 и фиксированная выплата к страховой пенсии 4383,62.Если в данное время один балл стоит больше 71 руб, то могули я попросить сделать мне перерасчет по новому или вообще что-то изменить, ведь наша пенсия теперь стала мизерная. Сейчас мне будет 52 года не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Для тех граждан, которым на 1 января 2015 года от 50 до 52 лет пенсия будет определяться в основном по законодательству, которое действовало до 1 января 2015 года.