Человека задержали за езду нетрезвым на мотоцикле и наличие просроченных прав. Суд приговорил его к 10 суткам ареста. Возможно ли его освобождение раньше?

• г. Вышний Волочек

Человека задержали за вождение мотоциклом в нетрезвом виде 25 апреля. Права у него просрочены с 22 марта текущего года. Сегодня решением суда ему дали 10 суток ареста. Что грозит ему в дальнейшем? Могут ли его отпустить раньше истечения срока.

Ответы на вопрос (2):

Больше ему ничего не грозит, раньше не отпустят.

Можно узнать, что касается прав на вождение, Можно ли ему будет получить новые, и по истечении какого срока?