Учитывается ли работа в доме пионеров при начислении льготной пенсии педагога в указанный период?

• г. Липецк

Защитывается ли работа в доме пионеров в качестве методиста и руководителя кружка в стаж работы при начислении льготной пенсии педагога в период с 02.02.1989 по 01.10.1989 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, засчитывается в стаж.

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О трудовой пенсии" не засчитывается.