Как продлевается регистрация для граждан Украины с новым патентом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданином Украины, получил новый патент, сделал оплату за первый месяц. Иммиграционная карта действует до 26.04.2015 а регистрация до 27.04.2015 28.04.2015 сдаю регистрацию для продления, проблема в том собственно, не ясно как продлевается регистрация, мне говорят, сначала нужно делать оплату патента, на три месяца или на пол года или как удобней, имею ввиду ежемесячно, потом делать продления регистрации. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Действуйте согласно новой действующей редакции