Как получить справку об отсутствии судимости в срочном порядке для человека, находящегося на вахте в другом городе?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, как я могу получить справку об отсутствии судимости на моего мужа и еще в срочном порядке? Он находится на вахте в другом городе, срочно понадобилась ему. Возможно ли это? Город Сургут у нас. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МВД города.