Льготы и добавка к пенсии для родственников погибших во время ВОВ - история и права

• г. Алматы

Есть ли льготы, добавка к пенсии: маме 78 лет, ребенок ВОВ, отец её обвинён по ст 19-58-16 УК и расстрелян в 1942 г., реабилитирован 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

есть обратитесь в прокуратуру областную или как там у вас с заявлением, льготы по оплате,добавка к пенсии