Продал машину, но мне отказывают в возврате страховки ОСАГО и индивидуального страхования - что делать?

• г. Тобольск

При заключении ОСАГО мне навязали договор индивидуального страхования, сунули бумажки и я подписал как спешил. Пришел в главный офис РОСГОССТРАХ что бы вернули часть страховки ОСАГО и индивидуального страхования, так как продал машину. По части осаго минус 23 процента вернут. А по поводу индивидуального страхования в 1000 рублей, говорят что это не возвращают. Как быть? Что и куда написать? Каким законом руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно написать жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Был там, они говорят что этим не занимаются

Здравствуйте. В ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта жалобу подайте, а также в прокуратуру