Военный пенсионер с заменой тазобедренных суставов - возможность получить компенсацию и оформить инвалидность

• г. Нижний Новгород

Военный песионер 51 год замена 2 тазобедренных сусставов операции платные. Положена ли какая нибудь компесация иможно ли оформить инвалидность, и какую? Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

по вопросам инвалидности Вам необходимо обратиться с медицинскими документами в медико-социальную экспертизу.Факт установки искусственного сустава является мерой по реабилитации