Ситуация с матерью, живущей в другом посёлке после инсульта - возможные решения и вопросы суда

• г. Амурск

Я с матерью проживаю в разных посёлках, она после инсульта стала вести себя неадекватно, днями и ночами кричит, соседи жалуются в администрацию посёлка, я проживаю в посёлке по месту работы, собственного жилья не имею и ухаживать за ней не имею возможности т к работаю на выезде, что можно сделать и может ли суд привлечь меня её забрать к себе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты.