Соседи меняют мнение и отказываются от установки общей двери - что делать?

• г. Москва

Сосоеди отгородили часть общественного коридора, поставили себе дверь железную. Это было в прошлом году. Тогда я спрашивала, будут ли они против двери общей на 3 квартиры. Они ответили, что нет. соглашались, чтоб мы поставили тамбурную дверь. Теперь, когда я заказала дверь (оплачиваю полностью сама) Они говорят, что против, надо было раньше спрашивать, они не давали согласия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

установка тамбурной двери противоречит пожарной безопасности, поэтому заставить их не можете, договаривайтесь.