Возможно ли отменить решение первой и апелляционной инстанции в кассационной и какие аргументы могут быть представлены при нарушении прав ребенка?

• г. Оленегорск

Скажите если решение суда городского обжаловалось в апелляции и апелляция оставила тоже самое решение. Возможно ли в кассационной инстанции отменить вообще решение первой и апелляционной инстанций? И какие вообще весомые можно прмвести аргументы так как нарушаются права ребенка этими решениями. (не выплаты детского пособия по уходу)

Ответы на вопрос (1):

Можно. О каких весомых аргументах можно говорить не зная сути дела и не изучая решений?? Просто правами ребенка и призывом к справедливости в кассации решения не отменяют.