Размер опекунского содержания в случае, когда ребенок-инвалид получает пенсию - вопросы и ответы

• г. Кумертау

Я являюсь опекуном, мой сын инвалид 1 группы недееспособный, сколько должен получать опекун если мой сын по инвалидности получает пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию за неддеспособных граждан могут получать полностью опекуны. Если присутствует документ подтверждающий вас как опекуна. Можно на получение оформить вас нотариально.