Отказ от страхования на имущество квартиры и от клеща в ХОСКА при страховании авто в ОСАГО - вопрос о возможности и процедуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я могу отказаться от страхования на имущество квартиры и страхование от клеща в ХОСКА, которое мне втюхали при страховании авто в ОСАГО? Я в комсомольске на Амуре в котором только филиалы ХОСКА, а офис в Хабаровске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, это незаконно, пригрозите жалобами, однако в прошлом и этом году было нашествие клещей и много народу покусало...