Какова последовательность обращения с надзорной жалобой в высший арбитражный суд-первичное обращение,-отказали.

• г. Санкт-Петербург

Какова последовательность обращения с надзорной жалобой в высший арбитражный суд-первичное обращение,-отказали., затем куда и т.д.Смотрят на белое-говорят чёрное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

В соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом РФ повторное обращение того же лица по тем же основаниям с заявлением о пересмотре судебного акта в порядке надзора не допускается (ч. 9 ст. 299). Если Вы уже обжаловали судебный акт в апелляционной, кассационной и надзорной инстанции, то на этом все возможности обжалования у Вас исчерпаны.

Удачи!