Судебное решение о расторжении брака гражданина Украины - признано ли его легитимным в РФ при заключении брака с гражданкой РФ и где получить справку о семейном положении? Требуется ли заверение в

• г. Салехард

Судовое решение о расторжении брака гражданина Украины будет ли легитивным на территории РФ при заключении брака с гражданкой РФ?Ели нет, то где взять нужную справку о семейном положении гражданину Украины? Нужно ли заверение в посольстве Украины на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справка о не состоянии в браке на территории Украины нужна. Получить её можно в консульстве Украины

Спросить
Пожаловаться

Расторжение брака будет легитимным. Справку можно нигде не брать - достаточно написать личное заявление о том, что Вы не состоите в браке, и заверить его у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Судовое решение о расторжении брака гражданина Украины будет ли легитивным на территории РФ при заключении брака с гражданкой РФ?Ели нет, то где взять нужную справку о семейном положении гражданину Украины?

Судовое решение о расторжении брака гражданина Украины будет ли легитивным на территории РФ при заключении брака с гражданкой РФ?Ели нет, то где взять нужную справку о семейном положении гражданину Украины? Можно ли заверить эту справку на Украине?

Судовое решение о расторжении брака гражданина Украины будет ли легитивным на территории РФ при заключении брака с гражданкой РФ.

В Загсе ртребуют справку о семейном положении для гражданина Украины, расторжения брака происходило заочно имеется решение суда в это время гражданин Украины находился на теретории России.

Гражданину Украины для вступления в брак на территории РФ с гражданинкой РФ необходима справка о семейном положении. Можно ли обойтись заявлением о семейном положении, состпвленным нотариусом? Или эту справку можно получить в посольстве Украины?

Я гражданин Украины. Если мне вступать в брак с гражданинкой России в Украине то нужно ли гражданину России брать Справку о семейном положении на територи Украины (Киев, Харьков) или можно обойтись лишь нотариально завереными документами для граждана РФ в Украине?

Нужна справка о семейном положении гражданину украины ЛНР для регистрации брака в РФ где ее еще можно взять кроме как в посольстве Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно принести гражданину украины в посольство украины в росии чтобы там выдали справку о семейном положении этого гражданина.

Для регистрации брака между мной (гражданин Украины) и гражданкой России на территории России нужно обязательно иметь вид на жительство?

Для регистрации брака нужна справка о семейном положении, которую в консульстве выдают только постоянно проживающим? Возможно ли получить эту справку в посольстве или консульстве при наличии разрешения на временное проживание?

Посольство Украины на территории РФ закрыто на данный момент. Для заключения брака на территории рф нужна справка о семейном положении гражданина Украины, получить ее возможности нет по указанной выше причине. Без этой справки подать заявление нельзя. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение